Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участники Коломенского клуба «Активное долголетие» стали участниками проекта «Человек идущий».
05.10.2021, 11:11
467 Просмотров

«Команда состоит из самых активных участников, которые каждый день посещают различные направления в клубе «Активное долголетие».



Участники Коломенского клуба «Активное долголетие» совместно со сторонниками партии «Единой России», стали участниками проекта «Человек идущий».

«Команда состоит из самых активных участников, которые каждый день посещают различные направления в клубе «Активное долголетие». Это и танцевальные коллективы, и группа по скандинавской ходьбе, и любители йоги», – рассказала начальник управления социальной защиты Татьяна Новикова.

У каждого участника установлено мобильное приложение «Человек идущий», которое будет вести подсчет шагов. Победит команда, которая наберёт наибольшее среднее арифметическое число шагов.

«На данный момент в Коломенской команде 46 человек, но активисты и сторонники партии решили, что в соревновании команда будет участвовать в максимальном допустимом составе 50 человек. Капитаном команды единым голосованием выбрали Татьяну Соколову – одну из самых активных участниц проекта. Наши активисты ежедневно делятся своими достижениями и результатами, – добавила Татьяна Новикова. – Пожелаем им получить максимум удовольствия и пользы от этих соревнований. Положительных эмоций, удачи и победы!».