Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Победят достойные, из достойнейших
17.09.2021, 19:07
524 Просмотров

Сегодня началось трехдневное голосование по выборам депутатов Государственной думы VIII созыва и Московской областной ДумыVII созыва.



Председатель Комитета по промышленности торгово-промышленной палаты города Коломны Эвклид Зафиров также сделал свой выбор, проголосовав на избирательном участке по месту регистрации.

— В нашей семье вопрос голосовать или не голосовать, никогда не стоял. У нас голосуют все члены семьи с советских времен. Изменилась эпоха, изменилась страна, но наша позиция сохранилась. Мы не можем стоять в стороне от событий, которые влияют на будущее нашей страны.Голосовать в течении трех дней это комфортно для жителей и важно для соблюдения профилактических антиковидных мер. Люди могут сделать свой выбор не торопясь обдумать, кого поддержать, выбирать не эмоционально, а прагматично. Ведь выборы — это процедура, от которой зависит будущее и города, и региона, и страны. Я уверен, что победят достойные, из достойнейших.

В городском округе Коломна открыто более 100 избирательных участков. На каждом из них присутствуют наблюдатели от кандидатов, партий и общественности. За первый день голосования нарушений не зарегистрировано.