Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Коломенцы приняли участие в экомарафоне «Дни зеленых действий»
16.08.2021, 12:12
386 Просмотров

По инициативе партии «Единая Россия» стартовал всероссийский экологический марафон «Дни зеленых действий». Мероприятие экологической направленности проводится в рамках партпроекта «Чистая страна».



К марафону подключились Активисты Коломенского отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы, волонтеры общественных организаций «Озерское объединение молодежи» и «Молодежный Совет г. Озеры». В рамках Всероссийского экологического марафона «Дни зелёных действий был проведен экологический субботник.

Участники экологического мероприятия собрали несколько мешков мусора за отдыхающими на территории лесного массива «Зеленая горка», призвали местных жителей содержать в чистоте, охранять и беречь окружающую нас среду.

«Дни зелёных действий» направлены на консолидацию усилий волонтеров и общественности вокруг темы экологии в стране в целом и в каждом из регионов», - считает член политсовета местного отделения партии Наталия Гарнцева.

В экологических акциях принимают участие и депутаты Совета депутатов Городского округа Коломна.

«Принял участие в субботнике на строительстве храма в с. Троицкие Озерки.

Вместе с местными жителями привели в порядок территорию вокруг строительной площадки - удалили лишний кустарник, покосили траву, вывезли мусор, убрались на мемориале павшим воинам», прокомментировал депутат Совета депутатов от партии «Единая Россия» Валерий Коссов.