Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выборы-2021: регистрация завершена
15.08.2021, 13:01
439 Просмотров

В Подмосковье завершена регистрация кандидатов в депутаты Государственной Думы VIII созыва и Московской областной Думы VII созыва. Уже сейчас можно говорить о том, что назначенные на 19 сентября выборы вызвали высокий интерес у действующих на территории региона политических партий.

На выборы депутата Государственной Думы от коломенского избирательного округа №119 зарегистрировано 11 из 12 выдвинутых кандидатов:

Руслан Анчуров («Новые люди»);

Евгений Гвоздик («Зеленые»);

Виктор Дулин («Яблоко»);

Надежда Елькина («Партия Роста»);

Дмитрий Кононенко (КПРФ);

Александр Кургузов («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»);

Алексей Мещерский («Родина»);

Константин Мусин (ЛДПР);

Мария Семенова («Справедливая Россия – Патриоты – За правду»);

Татьяна Филимонова («Зеленая альтернатива»);

Никита Чаплин («Единая Россия»).

Максютов Рустам Маратович был выдвинут в порядке самовыдвижения. Но не предоставил необходимое количество подтвержденных подписей, и в регистрации ему было отказано.

Также Центральный избирком Российской Федерации зарегистрировал списки 13 политических партий, которые поборются за мандаты в Государственную Думу России седьмого созыва. В общей сложности в списках партий более 3,9 тысяч человек.

- Это большая ответственность, возложенная на меня партией, представлять ее интересы на выборах в Государственную Думу. Я считаю, что каждый из зарегистрированных кандидатов несет такую же ответственность перед своей партией и должен не только доказать, что он достойный кандидат, но и донести до жителей округов партийную позицию и программу, - отметила Татьяна Филимонова, выдвинутая партией «Зеленая альтернатива».

- Для каждого из нас важно не только оправдать доверие партии, но главное, оправдать доверие жителей. Сейчас сотни тысяч людей по всей стране предлагают свои инициативы, участвуя в создании «Народной программы» партии «Единая Россия», с которой нам и предстоит идти на выборы. А это весомый кредит доверия, - считает Никита Чаплин, выдвинутый партией «Единая Россия»

Для участия в выборах депутатов Мособлдумы от воскресенского избирательного округа №2 зарегистрированы 9 из 11 выдвинутых кандидатов. Они представляют «Родину», «Яблоко», «Единую Россию», «Партию Роста», «Российскую партию пенсионеров за социальную справедливость», ЛДПР, «Зеленых», «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» и партию КПРФ.