Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив Коломны продолжает собирать наказы для реализации народной программы партии «Единая Россия»
05.08.2021, 13:01
490 Просмотров

Депутаты Городского округа Коломна проводят встречи с жителями. На них народные избранники не только отчитываются о проделанной работе по наказам избирателей, но и берут новые обращения, наказы на депутатский контроль. Встречи такого формата с наказами и отчетами по ним проводятся на постоянной основе по всей территории округа.

Так, председатель Совета депутатов Николай Герлинский, входящий во фракцию партии «Единая Россия», совместно с депутатами Городского округа Коломна провел встречу с жителями РЭУ "Парковый". Заместитель председателя Совета депутатов Городского округа Коломна Николай Братушков совместно с коллегой по депутатскому корпусу, членом политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Валерием Коссовым организовали встречу с жителями деревни Сельниково.

На собрании выступили с отчётом о проделанной работе за 2020 и первое полугодие 2021 года, рассказали о текущих задачах, реализуемых в данный момент и запланированных проектах на ближайшую перспективу.

Также в ходе встречи были выслушаны пожелания жителей. Наказы приняты в исполнение. И, конечно же, поговорили и о предстоящих выборах депутатов в Госдуму и Мособлдуму, которые состоятся 17, 18 и 19 сентября 2021 года.

«Совместно со своим коллегой, депутатом Андреем Ваулиным, приняли участие в сходе граждан в селе Шкинь, на котором жители выбирали старосту села. В ходе встречи отчитались перед жителями о проделанной работе, рассказали о реализованных при поддержке партии "Единая Россия" проектах, также обсудили с жителями волнующие их проблемные вопросы», - прокомментировала депутат Совета депутатов Наталья Павлова.

Со своими наказами жители обращаются в местное отделение партии. «Жители нашего округа всегда были и остаются неравнодушными гражданами, стремятся улучшить качество жизни. Вопросы, с которыми они приходят в исполком, разные. Они касаются сферы ЖКХ, благоустройства, образования и т.д. Все озвученные проблемы берутся на контроль. Ведь наказы избирателей попадут в Народную программу партии "Подмосковье - территория перемен", - рассказала Исполнительный секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Наталия Гарнцева.