Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» участвует в проекте по снижению цен на «Борщевой набор»
30.07.2021, 17:05
454 Просмотров

В июле состоялось совещание с представителями Правительства РФ и главами регионов, на котором были озвучены меры по снижению стоимости продуктов так называемого «борщевого набора».

К мониторингу цен на овощи в магазинах розничной торговли и на рынках подключились активисты местного отделения партии «Единая Россия».

«Крайне важно, чтобы ситуация на продовольственном рынке была стабильна. Нельзя допускать уменьшения ассортимента продуктов и повышения цен на социально значимые категории. В «Единой России» предложили конкретные меры по стабилизации и снижению цен на продукты «борщевого набора», а также помидоры и огурцы», - прокомментировала одна из участников мониторинга, член МПС Наталия Гарнцева.

«Надо создавать условия для сельхозпроизводителей, чтобы у них появлялись возможности сбыта своей продукции без наценок», - подчеркнула покупательница Томара Власю.

Партия намерена предпринять меры для того, чтобы стоимость базовых продуктов питания была доступной для людей. Первые итоги проекта по снижению цен на сезонные овощи в партии намерены подвести в начале августа.