Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выдвижение на выборы в депутаты Госдумы
15.07.2021, 14:02
493 Просмотров

С 17 июня, со дня опубликования Указа Президента РФ о назначении даты выборов, стартовали в России выборы в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва.



В настоящее время идет процесс выдвижение кандидатов в депутаты, которые поборются за представительство интересов региона в Государственной Думе VIII созыва от коломенского одномандатного округа №119. Представители политических партий и самовыдвиженцы подают в избирательную комиссию документы, которые позволят им приобрести статус кандидата и принять официальное участие в избирательной кампании.

«По состоянию на 14 июля Центральной избирательной комиссией РФ заверены списки кандидатов следующих партий: «КПРФ», «Родина», «Справедливая Россия Патриоты – За правду», «Единая Россия» и «ЛДПР»,- информировала нас заместитель председателя Коломенской ТИК Жанна Бурлакова. – На утро 14 июля в окружную избирательную комиссию представлены документы о выдвижении от кандидата, выдвинутого в порядке самовыдвижения, Максютова Рустама Маратовича, Мещерского Алексея Васильевича, выдвинутого Всероссийской политической партии «Родина» и Семеновой Марии Павловны, выдвинутой Всероссийской политической партией «Справедливая Россия Патриоты – За правду».

В состав коломенского одномандатного округа №119 по выборам депутатов Государственной Думы ФС РФ входят шесть городских округов Московской области – Коломна, Луховицы, Воскресенск, Егорьевск, Зарайск и Серебряные пруды.

Сегодня документы на выдвижение представлены Чаплиным Никитой Юрьевичем, выдвинутым Всероссийской политической партией «Единая Россия».

 «В окружную избирательную комиссию мной представлены документы для выдвижения кандидатом в депутаты Государственной Думы восьмого созыва - говорит Никита Чаплин. – Предстоит большая работа для всех кандидатов, которым надо доказать делами, что они достойны представлять интересы округа. И я считаю, что в выборах главное слово остается за избирателями. Именно им решать и выбирать лучших из лучших».

Голосование по выборам, назначенным на 19 сентября 2021 года будут проходить в течении трех дней с 17 по 19 сентября, с завершением в единый день голосования 19 сентября 2021 года