Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Безопасные дороги» коломенцам напомнили о важности соблюдения ПДД
23.07.2019, 13:01
851 Просмотров

В рамках реализации проекта «Безопасные дороги» сотрудники Молодежного центра «Выбор», актив и сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ГИБДД УМВД России по Коломенскому г.о. провели тематическую программу «Мы за жизнь по правилам». Участниками мероприятия стали юные жители города и их родители.

Ростовая кукла Зебра – верный помощник пешеходов на проезжей части и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Управления МВД ОГИБДД России по Коломенскому г.о. старший лейтенант полиции Илья Вячеславович Шленков осуществили выезд на улицы округа, чтобы освежить в памяти горожан правила дорожного движения. При встрече дети хором вспоминали и отвечали на вопросы об основных правилах поведения вблизи проезжей части, в первую очередь, требования к безопасному пути пешеходов и перехода проезжей части. Взрослых участников дорожного движения проинформировали о социальной кампании «Маленький пассажир – большая ответственность» и напомнили о важности использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей в автотранспорте.

В завершение встречи все участники получили в подарок световозвращающие элементы, которые всегда необходимо использовать в темное время суток.