Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Отчёт областного депутата в коллективе ЦФСН «Чайка» принят без замечаний
14.07.2021, 20:08
501 Просмотров

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Андрей Голубев представил отчёт о депутатской деятельности в коллективе ЦФСН «Чайка» в Озёрах. Парламентарий подробно озвучил, какие госпрограммы были реализованы в Озёрах, уделив внимание спортивному направлению.

В рамках проекта «Детский спорт», c помощью области проведен капремонт чаши бассейна в ДС «Озёры», на стадионе им.А. Гринина построили новые спортсооружения: два футбольных поля с искусственным покрытием, баскетбольную, волейбольную и хоккейную площадки, беговые дорожки. Построена спортплощадка в д. Полурядинки. Все эти программы принимают депутаты Мособлдумы.

Кроме того, областные депутаты помогли ЦФСН «Чайка» провести ремонт помещений, приобрести мебель и инвентарь, приобретены ноутбуки и спортинвентарь для «Дворца спорта». Построена спортивная площадка у дома №15 в мкр.1 и в д. Емельяновка Приобретено напольное покрытие, спортинвентарь для отделения «Тяжелая атлетика», установлена система освещения для хоккейной площадки в с. Полурядинки.

Областной депутат представил отчёт о реализации Партией «Единая Россия» предвыборной программы, принятой в 2016 году. Она выполнена более чем на 96 %.

На встрече с коллективом областной депутат выслушал пожелания и предложения, ответил на вопросы. Награда регионального парламента была передана заместителю директора Дворца спорта «Озёры» Евгению Троицкому.