Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне отметили День молодежи
28.06.2021, 17:05
545 Просмотров

По случаю Дня молодежи в Торгово-промышленной палате прошло заседание Молодежного парламента при Совете депутатов Городского округа Коломна.



Члены парламента рассмотрели вопросы, вынесенные на заседание. В повестку дня вошли вопросы кадровой политики, урбанистики, а также просвещение молодежи в сфере здравоохранения и важность репродуктивных аспектов в настоящее время. Не смогли миновать и организационные моменты Парламента: вопросы приёмов юных граждан, формата удостоверений членов Молодежного парламента Городского округа Коломна, участия парламентариев в заседаниях Совета депутатов, и, конечно же, создание рабочих групп по острым проблемам.

Поприветствовал парламентариев и активно участвовал в дискуссии по вопросам повестки заместитель председателя Совета депутатов Городского округа Коломна, член фракции партии «Единая Россия» Николай Братушков.

На мероприятии в честь Дня молодежи были торжественно вручены паспорта юным коломенцам, молодым гражданам РФ.

«Дорогие друзья, я хочу намомнить вам об ответственном отношении к основному удостоверению личности. Желаю стать достойными гражданами своей страны», - прокомментировал член фракции партии «Единая Россия» Николай Братушков.

В День молодежи прошли и другие «активности». С участием партийцев и сторонников «Единой России» в Озёрах прошли спортивные соревнования «Большие гонки». Все конкурсы выполнялись на результат за определённое время. Каждая команда проходила 5 этапов: «Гусеница», «Лыжи», «Беличье колесо», «Конь» и «Эстафета mix». Участники соревнований от души повеселились и получили заряд бодрости и положительных эмоций. Участники были награждены дипломами и памятными призами, которые вручили член местного политсовета Светлана Троицкая и заместитель председателя Совета депутатов Городского округа Коломна, член фракции партии «Единая Россия» Роман Андросов.