Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Коломенских медиков поздравили с профессиональным праздником
22.06.2021, 14:02
591 Просмотров

В Коломенскую больницу в рамках проекта партии «Единая Россия» «Здоровое Будущее» приехал советник главы городского округа Коломна по экономическим вопросам, председатель совета директоров ОАО «Коломенский завод «РТИ&ra



«Для меня большая честь по случаю празднования Дня медицинского работника находиться среди вас. Говорить о значении вашей профессии для общества в целом и для каждого из нас можно много и долго. Врачи идут с нами по жизни, начиная с рождения и до окончания нашего жизненного пути. Вы нас лечите от болезней, помогаете справиться с болью физической и душевной, иногда дарите нам вторую жизнь. Большинство из вас живут своей профессией. В «ковидный» год каждый из вас шел на работу, осознавая опасность для своего здоровья и для здоровья близких, но это вас не останавливало. Это ваш подвиг и подвиг каждодневный», – сказал в своем поздравительном обращении к медикам Эвклид Зафиров.

Эвклид Зафиров вручил сотрудникам больницы награды от руководителя муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дениса Лебедева; Совета депутатов городского округа Коломна. Главный врач Коломенской больницы Олег Митин передал коллегам поздравления с профессиональным праздником и награды от министра здравоохранения Московской области Светланы Стригунковой и первого заместителя Председателя Московской областной Думы (фракция партии «Единая Россия») Никиты Чаплина. Председатель Коломенской городской организации профсоюза работников здравоохранения Галина Котова вручила награды Московской областной профсоюзной организации. Почетными грамотами сотрудников медучреждения наградили представители регионального отделения Общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн» в Московской области.

Всего более 50 сотрудников Коломенской ЦРБ в преддверии Дня медицинского работника будут отмечены федеральными, региональными, муниципальными и профсоюзными наградами. Это врачи, средний и младший медицинский персонал, люди, не имеющие медицинского образования, но обеспечивающие успешное функционирование медучреждения.