Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Коломенского отделения партии принял участие в голосовании
30.05.2021, 14:02
491 Просмотров

30 мая на избирательном участке, организованном на базе средней школы №10, побывал глава Городского округа Коломна, секретарь МОП "Единая Россия" Денис Лебедев.



 Он принял участие в голосовании и определил, кто сможет войти в список кандидатов от партии выборах в Государственную и Московскую областную думы на единый день голосования.

«Сегодняшнее голосование определит, кто сможет стать частью большой команды, от которой зависит наше с вами будущее. Свой выбор я сделал. Среди участников много достойных претендентов, каждый нацелен на результативную работу», - рассказал Денис Юрьевич.

В Московской области зарегистрировано 599 участников, которые рассчитывают в сентябре принять участие на выборах депутатов Государственной Думы. 265 участников претендуют на участие в выборах Мособлдумы. Треть участников – беспартийные, столько же – граждане моложе 35 лет, каждый четвертый – действующий депутат.

Сегодня, 30 мая проголосовать за кандидата можно на избирательном участке по месту жительства до 20:00. В Городском округе Коломна их 25, пять из них – в Озерах. Итоги процедуры будут подведены 1 июня. На основании мнения избирателей партия сформирует списки кандидатов на выборы, которые пройдут 19 сентября.

Добавим, 19 сентября жители Московской области будут выбирать новые составы Государственной Думы и Московской областной думы.