Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев подал заявку на участие в предварительном голосовании
17.05.2021, 17:05
502 Просмотров

Андрей Голубев подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по выборам в Московскую областную Думу. 14 мая завершился срок приёма документов.

Андрей Голубев: «Почему я участвую в предварительном голосовании партии «Единая Россия»»:

«Моя малая Родина - это Южное Подмосковье. Здесь я работаю с самого начала своей трудовой биографии. Прошёл все ступеньки профессионального роста - от учителя истории, редактора местной газеты и телеканала, до местного депутата. Начинал «с самой земли», работая в сельской администрации, органах власти небольшого городка, а затем района. Не только знаю все проблемы своих земляков, но и уже имею солидный опыт их решения. Хороший багаж добрых дел. Здесь живут мои дети.

Вся моя жизнь, будущее моей семьи, связано с родным краем. Разумеется, главная моя цель, сделать родную землю краше, лучше и комфортнее. Для своих земляков, для своих детей и для нашего общего будущего!

Приложу все силы, чтобы Ступино, Кашира, Озёры, Протвино, Пущино и Серпухов участвовали во всех государственных областных программах развития – строительства новых школ, детских садов, домов культуры, больниц и поликлиник, спортивных объектов, дорог и капремонта уже существующих; благоустройства городов и сел, дворов, парков, зон отдыха; возрождение наших святынь.

В команде партии «Единая Россия» продолжу работать над усилением мер социальной поддержки граждан – уже являюсь соавтором уникальных законов Подмосковья, которые обеспечивают каждого третьего жителя региона мерами социальной поддержки. Впереди новые законы - новые льготы, пособия, выплаты, компенсации – все для адресной и так необходимой сегодня помощи семье и материнству, детям и, конечно же, уважаемым пенсионерам и ветеранам.

Не буду стоять в стороне, если время продиктует нам новые вызовы – как и раньше, в период пандемии коронавируса, готов как волонтер встать в первые ряды.

Сохраню хороший темп, который удалось набрать в исполнении наказов избирателей. На сегодняшний день мне удалось помочь почти каждому учреждению образования, культуры, спорта, здравоохранения в Южном Подмосковье. Дело уже сделано! Продолжу реальную помощь своим землякам! Участвую в предварительном голосовании с одной программной целью – продолжить трудиться, не побоюсь этого слова, пахать, на благо родного края и своих земляков!»

ВАЖНО! Предварительное голосование пройдет в онлайн и офлайн форматах по максимально открытой и конкурентной модели: участие могут принять все зарегистрированные избиратели. Электронно можно будет проголосовать в течение семи дней, с 24 по 30 мая, с верификацией (т.е. подтверждённой записью) через портал «Госуслуги». Традиционное очное голосование пройдет 30 мая на участках избирательных комиссий.

Принять участие в процедуре может любой желающий, обладающий избирательным правом и зарегистрированный на портале Госуслуг. Зарегистрироваться в качестве избирателя необходимо до 28 мая.

Все подробности на сайте https://pg.er.ru