Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне прошла акция «Поющие дома»
09.05.2021, 15:03
595 Просмотров

В Городском округе Коломна ветеранов и жителей поздравили с Днем Победы выездные агитбригады в рамках акции «Поющие дома».



В Коломне и Озёрах состоялась концертная программа «Улицы памяти» в исполнении артистов творческих объединений.

Целых три выездные творческие группы посетили в общей сложности 25 адресов, где проживают ветераны.

В городской черте Коломны выступили Анна Никишина, Елена Лунич, Бакина Татьяна, Роман Володин и Юрий Меркулов.

А в сельской местности исполнителями были Былкина Екатерина, Горшков Дмитрий и ансамбль русской песни «Слобода».

Озерчан поздравила творческая агитбригада в составе Людмилы Бухтияровой, Елены Яшиной, Татьяны Канцлер, Ирины Полевой, Анастасии Шумелиной и Владимира Андрианова.

Артисты исполнили знаменитые песни военных лет «Казаки», «Катюша», «Ехал я из Берлина», «На солнечной поляночке», «Смуглянка», «Потому что мы пилоты» и «День Победы».

На городских улицах и сельских поселений царила настоящая атмосфера патриотизма, радости и благодарности нашим предкам за Великую Победу. Из каждого дома доносились аплодисменты, радостные улыбки, кто-то подпевал и даже пританцовывал.

«Нам безумно приятно видеть обратную реакцию от наших любимых зрителей. Своими улыбками и хорошим настроением они поддерживают нас, вдохновляют продолжать дарить свое творчество, - поделилась художественный руководитель ДК «Коломна», член партии «Единая Россия» Яна Колобайцева. – Всех-всех поздравляем с наступающим великим праздником».

В мероприятии приняли участие члены местного политсоветв и депутаты Совета депутатов Городского округа Коломна от партии «Единая Россия».