Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия «Единая Россия» ко Дню Победы проводит интернет – акцию: челендж «География Подвига. Место силы»
08.05.2021, 13:01
511 Просмотров

Эта акция связывает окружающую повседневность людей с большой историей и подвигом всего народа, гордость за свой край и своих земляков.

В акции принимает участие партактив Коломны, в числе которых депутаты Совета депутатов Городского округа от партии «Единая Россия». Участники челенджа публикуют ролики, снятые в памятных местах, связанных с событиями Великой Отечественной войны.

«Принимаю участие в акции «География Подвига. Место силы». Село Андреевское Городского округа Коломна… Хочу рассказать об этом месте и об уроженце села, военном летчике, Герое России, капитане Александре Спиридоновиче Маслове. В селе Андреевское находится ему памятник», - присоединился к проекту член местного политсовета, заместитель секретаря Коломенского отделения партии «Единая Россия» Валерий Коссов.

76 лет прошло со Дня Победы в самой кровопролитной и страшной войне в истории человечества. Наша страна внесла решающий вклад в разгром фашизма, понесла самые большие потери. Нет ни одной семьи, которой не коснулась бы война. Нет ни одного места в нашей стране, которое не было бы связано с подвигом народа: места подвигов и сражений, неприступные высоты и партизанские базы, дома, из которых уходили на фронт герои, и предприятия, на которых производили необходимое фронту. Привычные сегодня места когда-то были местом подвига.