Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Исаев поздравил с Днем Победы ветерана великой Отечественной войны Владимира Петровича Филиппова
06.05.2021, 20:08
604 Просмотров

 В предпраздничные дни одно из главных событий Подмосковья — это поздравления ветеранов Великой Отечественной войны. Жизнь и война каждого из них – пример для потомков.

Живет в деревне Солосцово ветеран войны Владимир Петрович Филиппов. На войне — с 17 лет, и не просто на войне. Разведка! Как только начались на земле военные действия, появилась и разведка. Будапештская операция! До сих пор Владимир Павлович не очень многословно рассказывает о войне. Помнит и сейчас, что не все еще можно раскрывать. После окончания войны он продолжил военную службу. Удостоен многочисленных наград.

Сегодня для Владимира Петровича — радостный день, когда он принимает поздравления с днем Великой Победы. Поздравить ветерана приехал депутат Московской областной думы Игорь Исаев.

Игорь Исаев:

— Дорогой Владимир Петрович! Вы приняли на себя самый страшный удар, который доставался гражданам России за всю ее историю. Такие же, как вы, шестнадцати-семнадцатилетние мальчишки самоотверженно отражали этот удар, уходили на фронт и в ополчение, строили защитные сооружения. Вы, к тому же, служили в разведке – этот род войск всегда был на особом счету. Сегодня дни ваших подвигов стали страницами героической летописи страны. Спасибо вам и низкий поклон за Великую Победу. Будьте здоровы! С праздником!

Депутат передал Владимиру Петровичу Филиппову подарки от Губернатора Андрей Воробьева, главы Коломенского городского округа и партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»