Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление Депутата Мособлдумы Андрея Голубева с Днем пожарной охраны
01.05.2021, 12:12
605 Просмотров

Дорогие земляки! Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём пожарной охраны Российской Федерации!В 2021 году пожарной охране России исполняется 372 года.

История праздника началась 30 апреля 1649 года, когда царь Алексей Михайлович подписал «Наказ о градском благочинии», который устанавливал строгий порядок при тушении пожаров и стал важным этапом в становлении отечественной пожарной охраны. В истории современной России Указ «Об установлении Дня пожарной охраны» был подписан Президентом Российской Федерации 30 апреля 199 года.

Во имя спасения людей вы несёте трудную службу, вступаете в борьбу с огненной стихией, порой, рискуя собственной жизнью. Об этом мне известно не понаслышке, для моей семьи День пожарной охраны – это ещё и личный праздник. Мой отец и брат посвятили свою жизнь службе в рядах огнеборцев.

Особые слова благодарности нашим дорогим ветеранам, тем, кто продолжает оставаться в строю, передавая свой опыт и знания молодому поколению.

С уверенностью и гордостью могу сказать, что вы - героические люди, по первому зову и в сложнейших условиях приходящие на помощь тем, кто попал в беду.От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья! Спасибо вам за благородный труд и спасение жизни людей!

С уважением,

Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член Регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.