Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы от «Единой России» вручили паспорта юным коломенцам
06.04.2021, 10:10
498 Просмотров

Церемония вручения российских паспортов подросткам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в конькобежном центре «Коломна» в рамках проекта «Гражданский университет».



Церемония вручения российских паспортов подросткам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в конькобежном центре «Коломна» в рамках проекта «Гражданский университет».

Свои первые паспорта получили 13 жителей округа. Документы школьникам вручали первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин от фракции партии «Единая Россия», глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Лебедев и советник главы по экономическим вопросам Эвклид Зафиров. В мероприятии помимо партактива приняли участие молодогвардейцы Коломны.

«Получение первого паспорта – это значительное и волнующее событие в жизни всех молодых людей. Оно заставляет задуматься о своем будущем и запоминается ребятам на долгие годы. Разделить этот важный момент с юными коломенцами и передать им личное поздравление от губернатора Московской области Андрея Воробьева особенно приятно», - подчеркнул Никита Юрьевич.

«Целый год мы вынуждены были отказываться от подобных мероприятий из-за пандемии, и сейчас рад вновь увидеть гордость в глазах юных россиян. Желаю, чтобы с этими паспортами у ребят были связаны только лучшие моменты в жизни», - добавил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Лебедев.

Планируется, что с апреля церемонии вручения паспортов станут регулярными. Они будут проходить в знаковых для округа местах, а вручать документы будут общественные лидеры – почетные граждане, депутаты, представители администрации и видные деятели различных сфер.