Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры получили сертификаты на заправку автомобилей
30.03.2021, 18:06
543 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Игорь Исаев, представитель фракции партии «Единая Россия», вручил волонтерам сертификаты на заправку автомобилей. Пандемия идет на спад, но заявки в волонтерские штабы продолжают поступать.

По-прежнему большое количество пенсионеров продолжают соблюдать режим самоизоляции. Поэтому они обращаются в адрес волонтеров – за продуктами необходимо съездить, либо лекарства купить.

«Волонтеры зачастую ездят на своих машинах и тратят на бензин собственные средства. У нас есть удаленные микрорайоны, до которых добраться без машины проблематично. Поэтому я решил оказать помощь тем, кто помогает ежедневно – нашим волонтерам я вручил сертификаты на заправку автомобилей» - рассказал Игорь Исаев.

«Спасибо большое за такую поддержку, потому что мы ежедневно выезжаем по адресам два-три раза за день. Особенно необходима помощь старшему поколению, потому что оно находится в зоне риска. Надеемся, что благодаря совместным усилиям мы быстрее справимся с проблемой» - прокомментировали ребята.