Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Будущих мам поздравили с 8 марта
07.03.2021, 01:01
572 Просмотров

Будущие мамы, находящиеся в ГБУЗ МО «Коломенский перинатальный центр», приняли первые поздравления с наступающим Международным женским днем.



В преддверии Международного женского дня представители Коломенского отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Крепкая семья» вручили цветы главному врачу перинатального центра Татьяне Шаврак, медикам центра и пациенткам, в жизни которых происходит настоящее чудо – они становятся мамами.

 «Сегодня роль, которую играют женщины в современном обществе, многогранна. Женщины проявляют себя во всех сферах жизни, успешно строя карьеру, заявляя о себе в политике и бизнесе, на службе и в творческой среде. Но какой бы успешной и знаменитой не была женщина, ее счастье не может быть полным, если в доме не слышны детские голоса», убеждена исполнительный секретарь Коломенского отделения партии «Единая Россия» Наталия Гарнцева.

Эти тюльпаны – символ весны и женственности, которые получили девушки, подарили им хорошее настроение, улыбки, ощущение весны и ожидание чуда.

«Милые дамы, огромное спасибо за ваши улыбки, за то настроение, которое вы нам сегодня подарили. Как один из организаторов этого мероприятия, считаю, что нам, мужчинам, надо как можно больше дарить вам позитивных мгновений», - считает активист партии «Единая Россия» Дмитрий Хуртов.