Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Женщины получили поздравления с 8 марта
06.03.2021, 19:07
497 Просмотров

Во Дворце культуры «Тепловозостроитель» прошел концерт, посвященный Международному женскому дню. На сцене выступили артисты Московской областной филармонии.



Во Дворце культуры «Тепловозостроитель» прошел концерт, посвященный Международному женскому дню. На сцене выступили артисты Московской областной филармонии.

Программу открыли песней «8 марта» коломенцы Денис Фадеев, Павел Губин и Дмитрий Горшков. Затем к гостям обратился глава Городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Лебедев. «Мы, мужчины, ждем этот праздник не меньше прекрасной половины человечества. Женская красота и умение любить помогают нам становиться лучше. С наступающим!» - сказал Денис Юрьевич.

Поздравил жительниц округа и первый заместитель Председателя Московской областной думы Никита Чаплин. Для зрительниц он записал видеообращение, в котором пожелал женщинам счастья, радостной жизни и здоровья.

Из Московской областной филармонии в Коломну приехал пианист-виртуоз Олег Калагуров и симфонический оркестр «Инструментальная капелла» под управлением Филиппа Петрова.

Также на концерте выступила певица Ангелина Сергеева. Для жительниц округа она исполнила свои авторские композиции и песню «Ты снишься мне», с которой прошла прослушивание в известном шоу «Голос» на Первом канале.

Помимо праздничной программы на первом и втором этажах для гостей работали выставки, которые подготовили коломенские коллективы. Здесь были представлены экспозиции «Вышитое счастье» из коллекции «Школы ремёсел» и «Книжная кондитерская» централизованной библиотечной системы, картины от воспитанников детской художественной школы имени М.Г. Абакумова.