Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Женщины получили поздравления на рабочих местах
05.03.2021, 15:03
691 Просмотров

Мама, бабушка, жена, дочь, внучка, сестра, подруга - во всех этих семейно-бытовых статусах женщины дарят окружающим заботу и любовь, вдохновение и уверенность. При этом современная женщина - это, как правило, работающая женщина, которая ни в чем не уступает мужчине на профессиональном поприще.

Сегодня трудно назвать сферу деятельности, где бы ни работали женщины. Женщины Коломны своим трудом вносят огромный вклад в развитие и процветание округа. И, конечно же, получают от своих коллег, представителей сильной половины человечества, поздравления с 8 марта.


«В преддверии праздника мужским коллективом Совета Депутатов Городского округа Коломна мы поздравляем женщин - коллег с Международным женским днем - 8 марта. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, улыбок, хорошего весеннего настроения, радости и безграничного счастья!», - прозвучали поздравительные слова в адрес женщин от председателя Совета депутатов Городского округа Коломна, представляющего партию «Единая Россия», Николая Герлинского.

«От всего сердца поздравляю сотрудниц АО «ВНИКТИ» с наступающим Международным женским днем! В связи с предстоящим праздником вам в подарок традиционный концерт с участием солистов московского музыкального театра «Геликон-Опера». Большое спасибо вам и артистам за замечательное выступление, ставшее приятным подарком к 8 Марта!», обратился к коллективу генеральный директор АО «ВНИКТИ», заместитель секретаря Коломенского отделения партии «Единая Россия» Валерий Коссов.

 На утреннем совещании главный врач Коломенской ЦРБ Олег Митин поздравил женскую половину медучреждения с наступающим праздником весны, красоты и любви.
 «Так сложилось, что именно в день 8 Марта мы чаще говорим добрые слова нашим дорогим и любимым женщинам. Мне же хочется, чтобы праздник в вашей душе царил всегда и для этого были все предпосылки – любовь, здоровье, благополучие. Все-таки медицина – профессия в большей степени с женским лицом. Более 85% сотрудников нашей больницы – представительницы прекрасной половины человечества. Вы наравне с мужчинами-медиками несете все тяготы профессии, но переносите их более стойко, всегда находите выход из любой ситуации. Желаю всем нашим сотрудницам больше любви, добра, солнца, финансового благополучия. Если будет хорошо вам, значит, и у нас, мужчин, будет все в порядке», – сказал, поздравляя сотрудниц Коломенской ЦРБ, главврач больницы Олег Митин.