Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Коломзаводу вручили благодарность «Волонтеры 50» от партии «Единая Россия»
01.03.2021, 08:08
610 Просмотров

На Коломенском заводе состоялась встреча с Первым заместителем Председателя Московской областной Думы Никитой Чаплиным.



На Коломенском заводе состоялась встреча с Первым заместителем Председателя Московской областной Думы Никитой Чаплиным. Вместе с областным депутатом предприятие посетили глава Городского округа Коломна, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Лебедев и советник главы по экономическому развитию Эвклид Зафиров.

Гости встретились с коллективом завода в Центре развития персонала и посетили эталонные линии машиносборочного цеха и цеха топливной аппаратуры.

На встрече генеральный директор Коломзавода Дмитрий Мирный рассказал, чем живет одно из старейших и крупнейших в Подмосковье предприятий, которому в этом году исполнится 158 лет.

«История Коломенского завода насчитывает более полутора веков. Это по-настоящему градообразующее производство, крупнейший налогоплательщик округа, благодаря которому формируется бюджет и реализуются многие социальные программы», - отметил секретарь местного отделения Денис Лебедев.

Никита Чаплин поблагодарил руководство завода за предоставленную возможность посетить предприятие, за проводимую в период пандемии работу (наш завод был одним из лучших в плане организации противоэпидемиологических мер в рамках проекта партии «Единой России» по помощи в период пандемии коронавируса «Волонтеры 50») и рассказал о ситуации с коронавирусом в Московской области, о важности вакцинации.

Никита Чаплин вручил генеральному директору Коломзавода Дмитрию Мирному Благодарственное письмо Московской областной Думы и партии «Единая Россия» за оказанную предприятием помощь жителям в период борьбы с пандемией коронавируса. Дмитрий подарил Никите Чаплину макет дизеля нового поколения Д300.