Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне прошла акция «Поехали, бежали, гуляли»
26.02.2021, 16:04
543 Просмотров

Партия «Единая Россия» проводит акцию #ПоехалиБежалиГуляли в рамках партийного проекта «Здоровое Будущее».

Активисты Коломенского отделения партии «Единая Россия», сторонники партии, студенты ГСГУ, поклонники морозца, пушистого снега, гладкого льда, вместе с депутатом Совета депутатов Городского округа Коломна от партии «Единая Россия», ректором вуза Жанной Леоновой встали на коньки и взяли в руки клюшки.

Открыла спортивный праздник Жанна Леонова. Она поздравила всех присутствующих с открытием катка на территории вуза и поблагодарила всех за любовь к здоровому образу жизни и спорту.

«Сегодня отличная погода, морозец, снег – есть все условия для занятия зимними видами спорта, – сказала Жанна Леонова. – На дистанте засиделись, наверное, за компьютерами, давайте разминаться. Желаю вам зарядиться положительными эмоциями на весь год!»

Мастер-класс по правильному скольжению на льду, увлекательная ледовая эстафета и товарищеский матч хоккеистов продолжили праздник. А как иначе?

«Зимние виды спорта, которые так популярны и доступны в России, помогают поддерживать физическую форму, а, значит, и здоровый дух», - прокомментировал депутат Совета депутатов Городского округа Коломна от партии «Единая Россия», председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Коптюбенко, который выступил организатором и участником спортивного праздника.