Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» продолжает благодарить партнеров по борьбе с пандемией.
12.02.2021, 16:04
611 Просмотров

«Единая Россия» продолжает благодарить партнеров по борьбе с пандемией.

Региональное отделение партии «Единая Россия» запустило сайт «Волонтеры 50», чтобы поблагодарить предпринимателей, благотворительные и некоммерческие организации, которые с первых дней борьбы с распространением COVID-19 отозвались и по сей день продолжают оказывать помощь подмосковным жителям и волонтерам.

Представители партии «Единая Россия», сторонники партии в рамках проекта «Волонтеры 50» вручают награды тем, кто оказал в период пандемии неоценимую помощь жителям, медикам, волонтерским штабам, созданным в связи с угрозой распространения коронавируса на базе партии «Единая Россия». Одним из тех, кто получил такую награду в Коломне, стал Сергей Шумов – директор ООО «Прогресс-Сервис», депутат Совета депутатов Городского округа Коломна от партии «Единая Россия». Награду вручил председатель Коломенского Совета сторонников местного отделения партии Сергей Коптюбенко и депутат Совета депутатов Городского округа Коломна от партии «Единая Россия» Жанна Леонова.

«В сложный период пандемии мы оказывали помощь нашим жителям. Это предоставление транспорта, развоз продуктов для социально незащищенной категории граждан. Проводили противовирусную дезинфекцию подъездов в многоквартирных домах», - прокомментировал Сергей Шумов.

«Поздравляем с наградой от председателя Московской областной Думы, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова. Благодарим за помощь, неравнодушие и активную гражданскую позицию», - обратился к Сергею Шумову председатель Совета сторонников Сергей Коптюбенко.