Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Помощь сельским Домам культуры
09.02.2021, 17:05
628 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Исаев оказывает помощь сельским Домам культуры.



Во многих селах и деревнях Дом культуры – это единственная возможность досуга и приобщения к искусству, это же и центр творчества, отдыха и развлечений. Развитие малых Домов культуры жизненно необходимо для улучшения качества жизни жителей.

Поэтому Игорь Исаев решил помочь с укреплением материально-технической базы двум сельским клубам –Полурядинскому сельскому Дому культуры и Дому культуры в с.Сосновка.

В Полурядинском сельском Доме культуры ведется работа по следующим направлениям: работа с детьми и молодежью, патриотическое воспитание, профилактика наркомании и правонарушений, работа с пожилыми людьми, работа с семьей, возрождение и развитие традиционной культуры.

В сельском доме культуры ведут свою работу вокальный коллектив «Фантазия», театральный коллектив «Затейники», танцевальный коллектив «Созвездие», любительское объединение «Радуга».

«Сегодня мы получили новую колонку. Колонка автономная, на аккумуляторе, это позволит проводить мероприятия не только в стенах Дома культуры, сделать нашу работу более мобильной. Очень рады такому подарку» - сказала руководитель Полурядинского ДК Ирина Смольникова.

Также Игорь Исаев оказал помощь Дому культуры в селе Сосновка. Ранее сотрудники обращались к депутату с просьбой о помощи в приобретении нового газового котла, срок службы старого истек и необходимо было в кратчайшие сроки заменить.

«Рад, что своевременно удалось оказать помощь, на улице серьезные морозы. Передал котел, теперь дети и взрослые жители Сосновки будут проводить свой досуг в более комфортных условиях» - сообщил Игорь Исаев.