Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Полезные привычки
29.01.2021, 15:03
590 Просмотров

В рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» проводит интернет-акцию «Полезные привычки».



В рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» проводит интернет-акцию «Полезные привычки». Безусловно, такие мероприятия направлены на популяризацию здорового образа жизни. Утренняя зарядка, дыхательная гимнастика, приготовление полезной еды… Одним словом, у каждого свои «полезности».

Активисты местного отделения партии «Единая Россия», сторонники, молодежь округа приняли участие в спортивном мероприятии «Здоровое будущее», в котором продемонстрировали свои спортивные возможности и показали другим, что занятие физкультурой, спортом добавляет отличного настроения, оптимизма и, конечно же, здоровья!

« Мы сегодня так хорошо провели время! Было очень круто. В нескольких конкурсах я обошел своих «соперников», если можно так назвать моих друзей. Масса адреналина, позитива, командного духа!», - поделился своими эмоциями Игорь Исаев, участник спортивного мероприятия «Здоровое будущее».

Кстати, на территории округа уже ни один год реализуется проект «Здоровое будущее» партии «Единая Россия». И это дает свои результаты.

«Можно заметить, даже не обращаясь к медицинской статистике, что те, кто много гуляет, занимается спортом и фитнесом, выглядят бодрее и чувствуют себя лучше, тем любители проводить время в кресле.

Дело в том, что человек от природы устроен так, что ему нужно много двигаться – бегать, прыгать, ходить, совершать движения. Еще два столетия назад большинство людей в мире много работали физически, ходили – и были заметно здоровее, чем современники. Технический прогресс облегчил жизнь, но одновременно создал огромный дефицит физической активности, которая нужно для нормального кровообращения, пищеварения, нормальной работы мышц и суставов, да и для психического самочувствия тоже. Поэтому участие в таких мероприятиях – ключ к здоровому телу и здоровому духу», - прокомментировала заместитель главного врача Коломенской ЦРБ, куратор проекта « Здоровое будущее» Татьяна Чернышова.


Фотографии предоставил Молодежный Медиацентр Озеры