Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Мазуров проголосовал на выборах в Коломенском городском округе
24.01.2021, 15:03
573 Просмотров

В муниципалитете продолжаются выборы совета депутатов

Депутат Московской областной Думы проголосовал на выборах в совет депутатов.

«Сегодня проходит третий день голосования за кандидатов в депутаты нового объединённого муниципалитета — Коломенского городского округа. Я проголосовал на избирательном участке 1008», — прокомментировал Алексей Мазуров.

Он отметил, что избирательные участки в третий — заключительный — день голосования работают с 8:00 до 20:00.

«Голосование проходит активно, нарушений нет. Все участки обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты и избирательный процесс проходит с соблюдением мер безопасности, — отметил депутат. — Для нашего муниципалитета сегодня важное событие, так как от работы совета депутатов зависит развитие территории. Очень важно выбрать достойных людей, которые будут представлять интересы жителей. Приглашаю всех избирателей принять участие в голосовании и проявить свою гражданскую позицию».

Напомним, всего жителям предстоит избрать 25 депутатов. Они будут определены в ходе голосования в пяти пятимандатных округах.

В выборах будут участвуют кандидаты от 5 партий. Общее количество зарегистрированных кандидатов – 79 человек. От партии «Единая Россия» в выборах участвуют 25 кандидатов.

Избирательные участки закроются в 20:00.