Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне проходит праймериз «Единой России»
22.11.2020, 18:06
695 Просмотров

24 января жителям объединённого с Озёрами Коломенского городского округа предстоит выбрать тех, кто войдёт в состав нового Совета депутатов. Обновленный Совет будет включать в себя 25 человек.

Партия «Единая Россия» заранее проводит предварительное голосование (праймериз), по итогам которого будут определены кандидаты в депутаты. В этом году предварительное внутрипартийное голосование проходит в Коломне сегодня, 22 ноября. Оно организовано по четвертой модели. Согласно данному варианту проведения праймериз, выборщиками являются члены Партии, утвержденные Региональным политическим советом.

По итогам предварительного голосования те участники праймериз, которые наберут наибольшее число голосов, и станут кандидатами в депутаты Совета Коломенского городского округа от Партии «Единая Россия» .

В Местном отделении Партии «Единая Россия» проводится предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Совета депутатов Городского округа Коломна.

Участок 50.20.01, где проходит праймериз, с восьми утра принимает членов Партии, которые решили отдать свой голос.