Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП «Единой России» Денис Лебедев поздравил коломенских стражей правопорядка с профессиональным праздником
11.11.2020, 14:02
533 Просмотров

10 ноября в День сотрудников органов внутренних дел на Соборной площади в Коломне прошло торжественное собрание, посвящённое профессиональному празднику стражей правопорядка.

Сотрудников МВД поздравили почетные гости, в числе которых были первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин, глава муниципалитета, Секретарь МОП «Единой России»  Денис Лебедев, депутаты, общественники, сторонники Партии и священнослужители.

Начальник УМВД России по Коломенскому городскому округу полковник полиции Вадим Зверев напомнил, каким сложным для полиции выдался 2020 год, во многом в связи с пандемией, и поздравил коллег и ветеранов с профессиональным праздником.

Денис Лебедев в свою очередь отметил, что Коломенское управление МВД является оплотом спокойствия и законности на территории нашего округа. «От себя лично и от всех жителей поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. Благодарю вас за работу, за то, что вы делаете наш округ безопаснее и комфортнее», - добавил глава. Он вручил наиболее отличившимся полицейским благодарности, почётные знаки и ценные подарки.

Заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин также поблагодарил собравшихся за отличную службу. «Сердечно поздравляю вас с замечательным, уже поистине всенародным праздником! С днём работника органов внутренних дел или, как мы просто, по-народному, говорим – с Днём полиции! Особенно теплые слова хочется сказать нашим ветеранам, тем, кто закладывал традиции в органах советской милиции, тем, кто отсутствует сегодня на этой площади, но кого мы помним и чтим», - заключил Никита Юрьевич.

Завершилось торжественное мероприятие Гимном Российской Федерации.