Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Коломенские депутаты напоминают гражданам о работе волонтерских штабов Партии «Единой России»
04.11.2020, 16:04
658 Просмотров

Депутат Совета депутатов Коломенского городского округа, директор МУП «Тепло Коломны» Николай Борисович Герлинский рассказал о деятельности Коломенского волонтёрского штаба местного отделения Партии «Единая Россия».

«Уважаемые жители Коломенского городского округа!

Сегодня мы с вами живём в очень непростое время и видим, как непросто складывается ситуация с эпидемией коронавируса в мире, в стране, в нашем округе. Рост числа заболевших обязывает нас со всей ответственностью подходить к соблюдению мер предосторожности: носить маски, соблюдать социальную дистанцию, дезинфицировать руки.

В Коломенском городском округе на базе местного отделения партии «Единая Россия» начал работать волонтёрский штаб для оказания помощи тем, кто в ней нуждается, кто в группе риска. Волонтёры могут сходить в магазин, в аптеку, погулять с домашними животными. Обратиться за помощью можно, позвонив по телефону Коломенского волонтёрского штаба +7-496-614-23-01, а также на горячую линию регионального штаба: +7-498-547-34-35.

Пожалуйста, берегите себя и своих близких. Соблюдайте все меры предосторожности. Будьте здоровы!!!» - обратился к коломенцам Депутат Совета депутатов Коломенского городского округа, член фракции Партии «Единая Россия», директор МУП «Тепло Коломны»  Николай Герлинский.