Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб Партии «Единой России» призвал коломенцев носить маски
31.10.2020, 14:02
498 Просмотров

В центре города Молодогвардейцы Коломны повесили на здании гостиницы «Советская» огромный баннер длинной 50 метров, призывающий граждан носить маски. Данная гостиница в настоящее перепрофилирована под госпиталь для больных коронавирусом.

⠀ Ношение масок и соблюдение социальной дистанции в общественных местах, транспорте, в магазинах и социальных учреждениях является обязательным на всей территории России. Соответствующее постановление подписала Главный государственный санитарный врач Анна Попова.

«Благодаря соблюдению дистанции или самоизоляции, а также ношению средств индивидуальной защиты, люди могут повлиять на 2-ю волну распространения COVID-19. Не дадим пандемии победить! Берегите себя и своих близких!», - отметил руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» городского округа Коломна, руководитель волонтерского штаба местного отделения Партии «Единая Россия» Андрей Смолкин.

Обратиться за помощью можно, позвонив по телефону Коломенского волонтерского штаба +7-496-614-23-01, а также на горячую линию регионального штаба: +7-498-547-34-35.