Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив принял участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»
26.09.2020, 12:12
587 Просмотров

29 площадок определены в этом году в Коломенском городском округе под посадку деревьев в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево», подмосковная акция стала частью масштабной всероссийской кампании «Сохраним лес». В рамках акции планируется высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах человек, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Массовое участие жителей в акции (по понятным причинам) не предполагается. Тем не менее, каждый желающий может присоединиться к посадкам. Что и сделал партактив Коломны - вышли с инициативой посадить саженцы на определенных площадках акции в рамках федерального партийного проекта «Чистая страна».

«Вместе с молодоженами Еленой и Романом посадили рябину около бюста коломенской благотворительницы Марии Николаевны Шевлягиной. Это символическое «дерево любви» - одно из молодых саженцев, которые мы традиционно высаживаем в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево». В этом году в нашем округе под посадку деревьев определены 29 площадок», - прокомментировал глава Коломенского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Лебедев.

Депутат Московской областной Думы Алексей Мазуров тоже принял участие в акции «Наш лес», которая проводится в Московской области. «Совместно с сотрудниками Коломенского благоустройства заложили сосновую аллею. Здесь будет высажено 26 сосен. Ежегодно акция проходит в сентябре и в этом году она состоялась на разных площадках без массовых мероприятий. Всего в рамках областной акции «Наш лес» в Коломенском городском округе высажено более 500 деревьев и кустарников на территории города и сельских населенных пунктов», - рассказал Алексей Борисович.

Партактив вместе с депутатами Совета депутатов Коломенского городского округа фракции партии «Единая Россия» высадили саженцы сосен напротив школы №11. Все вмести потрудились над сохранением и улучшением экологии в регионе!