Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне прошла акция «Светофор»
05.08.2020, 17:05
812 Просмотров

Специалисты МЦ «Выбор» совместно с инспектором ДПС отдельного взвода ДПС ГИБДД УМВД России по Коломенскому г.о. старшим лейтенантом Алексеем Есиповым и членом политсовета Коломенского отделения партии «Единая Россия» Наталией Гарнцевой провели тематическую программу по профилактике травматизма.

Во время мероприятия с ребятами обсудили тему травматизма на дороге. Алексей Михайлович рассказал юным участникам дорожного движения о важности соблюдения ПДД, подробнее остановившись на том, как вести себя возле проезжей части.

«Как правило, именно невнимательность и пренебрежение основами безопасного поведения приводит к печальным последствиям», – отметил сотрудник ГИБДД.

Специалисты молодёжного центра провели среди ребят небольшое тестирование на знание правил безопасного поведения на дороге - все дружно перешли дорогу возле знака пешеходного перехода. Ребята получили памятки о поведении на дороге и даже поздравили водителей с праздником - Международным днём светофора!

В этот день в рамках федерального партийного проекта «Безопасные дороги», в День светофора, партактив проверил дорожные разметки перед образовательными учреждениями вблизи школ. Это особенно важно: скоро начнется учебный год и наши дети должны находиться в безопасности, особенно на проезжей части.