Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне поздравляют работников торговли
25.07.2020, 14:02
691 Просмотров

В эту субботу свой профессиональный праздник отмечают люди, без которых невозможно представить нашу привычную жизнь, - работники торговли. Глава Коломенского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Лебедев вручил благодарности людям, посвятившим этой сфере не один десяток лет своей жизни.

«Последние несколько месяцев работники торговли подверглись серьезным испытаниям и прошли их достойно. Многие торговые предприятия оказывали помощь в борьбе с пандемией коронавируса. Благодарю за поддержку и поздравляю с наступающим праздником!», - поздравил виновников торжества секретарь отделения.

Торговля считается важнейшей отраслью современной экономики. Она является тем фундаментом, на котором строятся отношения между городами, регионами и целыми государствами. Уровень торговых отношений внутри страны во многом определяет качество жизни людей, их комфорт и уверенность в завтрашнем дне. Неудивительно, что профессии, связанные с этой сферой, стали одними из самых распространенных и востребованных.

Продавцы, кассиры, товароведы, консультанты, менеджеры и многие другие специалисты – без них невозможно представить современную жизнь. Их труд, требующий знаний, компетентности, ответственности и самоотдачи, востребован каждый день и каждую минуту.

Предприятия торговли обеспечивают коломенцев необходимыми товарами и услугами, создают новые рабочие места, а внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм стали визитной карточкой многих коломенских предприятий торговли.