Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мы направляем
16.07.2020, 17:05
731 Просмотров

В честь Всемирного Дня навыков молодежи возле ГБПОУ МО «Колледж «Коломна» была организована выставочная площадка «Мы направляем». Эта экспозиция, подготовленная совместно с Коломенским отделением партии «Единая Россия», дала возможность молодежи ознакомиться со специальностями, на которых можно обучиться в подразделениях колледжа. Рассказать о специфике рабочих профессий помогали специалисты учебного заведения, которые не только рассказывали ребятам о направлениях, которые они для себя смогут выбрать, но и демонстрировали на слайдах наглядные примеры успешных практик студентов колледжа.

«Сохраняя лучшие традиции и внедряя инновации, наше учреждение является гарантом качественного профессионального образования. Мы готовим специалистов по наиболее востребованным профессиям и специальностям ТОП-50. Высококвалифицированный коллектив колледжа, современное оборудование и социальное партнерство – залог нашего успеха в обучении будущих специалистов и рабочих кадров, - считает директор ГБПОУ МО «Колледж «Коломна» Михаил Ширкалин.

В формате диалога с ребятами обсудили вопросы, которые у них возникали. Организаторы мероприятия раздали в этот день буклеты участникам мероприятия. Ведь выбор по профессии действительно разнообразен. Это плотники, столяры, повара, сантехники, электрики. Девочек особенно заинтересовало направление по швейному делу.

«Партия «Единая Россия» уделяет большое внимание воспитанию молодежи, старается чутко реагировать на проблемы современных юношей и девушек. Чтобы идти в ногу со временем, знать, чем живет наша молодежь, нужно общаясь с ней. А совместное обсуждение выбора предстоящего жизненного пути особенно важно», - прокомментировала член МПС Наталия Гарнцева.