Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытки Победы
24.06.2020, 17:05
752 Просмотров

Накануне Дня Победы в Московской области проходил творческий конкурс «Открытка Победы», посвящённый 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

За это время в адрес регионального жюри поступило более 5 000 работ от жителей различных возрастных категорий, в том числе и от коломенцев. ​ В общей сложности 130 участников стали победителями.

«Большинство образовательных учреждений области поддержало нашу инициативу. Еще нас не может не радовать и то, что у конкурса открыток не было возрастных ограничений, и свои работы нам направляли не только дети, подростки, но и люди старшего поколения. Это очередной раз доказывает, что в сердцах каждого из нас живет память о подвиге, который совершили советские солдаты», - сказал первый заместитель секретаря подмосковного отделения партии «Единая Россия» Александр Коган.

Жюри творческого конкурса после того, как определило​ победителей, взяло их ​ работы за основу при создании поздравительных открыток и социальной рекламы в праздничном оформлении Подмосковья ко Дню Победы.

Поздравительные открытки, которые сегодня волонтеры Партии раздают в школы, жителям округа, являются небольшим, но приятным подарком к юбилею Победы. Тем более на открытках работы наших юных земляков – Лукьяновой Софьи, Жукова Тимофея, Декиной Снежаны.