Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив Коломны поздравляет маленьких коломенцев с Днем защиты детей
01.06.2020, 16:04
571 Просмотров

Сегодня, в День защиты детей, Коломенское отделение партии «Единая Россия» приготовило для детишек, главных виновников торжества, праздничный подарок. Во дворах многоквартирных домов разных микрорайонов округа для ребятишек были организованы праздничные концерты. Творческие коллективы Управления по культуре и туризму зажигательно исполнили любимые каждому детские песни. Их с удовольствием слушали (и даже танцевали под них!) не только дети, но и их родители. Большинство маленьких жителей смотрело концерт из окон своих домов. А как же иначе? Период пандемии вносит свои коррективы в проведение мероприятий.

Маленькие коломенцы с удовольствием присоединились и к акции "Окна для детей", где они в свой праздник украшали вместе с родителями окна. Также дети принимали участие в акции «Песни на балконе».

Еще одним приятным сюрпризом в День защиты детей для малышей стали разноцветные воздушные шарики и поздравительные открытки, которые волонтеры от партии «Единая Россия» раздавали детям.

«Партактив Коломенского отделения «Единой России» поздравляет всех наших маленьких жителей с Днем защиты детей. Будьте здоровы, счастливы, радуйте нас, своих родителей, педагогов новыми успехами и победами. А этот праздничный концерт – подарок от нас», - прокомментировала исполнительный секретарь Коломенского отделения партии «Единая Россия» Наталия Гарнцева.