Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медработники Коломенской ЦРБ получили питьевую воду от черноголовской компании
28.05.2020, 22:10
536 Просмотров

Отделение «Единой России» подмосковного региона с самого начала борьбы с эпидемией оказывает медицинским работникам и жителям области самую разнообразную помощь. Так, например, в рамках акции «Спасибо врачам» партийными активистами и волонтерами медикам были торжественно вручены подарочные наборы с шоколадом, конфетами, печеньем, чаем и кофе. А для областной станции скорой помощи было приобретено несколько тысяч комплектов средств индивидуальной защиты.

Волонтерским центром партии «Единая Россия» было передано медикам Коломенской центральной районной больницы питьевая вода, производитель - компания «Аквалайф» из Черноголовки. Вода, помимо Коломны, передается во многие больницы Московской области. Волонтерский центр «Единой России» собирает заявки от медучредждений и совместно с производителем доставляет воду в больницы и на станции скорой помощи. Кстати, всего с 20 апреля в медучреждения региона передано около 150 тысяч литров воды.

«Сейчас, в это непростое время, когда весь мир борется с пандемией, основная нагрузка ложится на медицинских работников. Они ежедневно проводят на ногах по 12 часов в специальных костюмах. Несмотря ни на что, они продолжают отдавать все силы на борьбу с вирусом. Партия «Единая Россия» поддерживает моральный дух врачей, проводит акции, направленные на поддержку медперсонала в это сложное время. Партия глубоко ценит самоотдачу врачей, профессионализм и ту неоценимую помощь, которую они оказывают в период пандемии», - сказала исполнительный секретарь Коломенского местного отделения партии «Единая Россия», член местного политического совета Наталия Гарнцева.