Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» проводит акцию «Спасибо врачам!»
22.05.2020, 15:03
608 Просмотров

Московским областным региональным отделением Партии «Единая Россия» проводится акция «СПАСИБО ВРАЧАМ» по вручению чайных наборов. Эта акция – знак выражения благодарности всему медицинскому персоналу, оказывающему помощь больным коронавирусом, тем, кто в ежедневном режиме помогает заболевшим.

Коломенское отделение партии «Единая Россия» передало 400 сладких наборов к чаю медикам, работающим в Центральной районной больнице. Чай, кофе, конфеты, печенье – в наборах все для чаепития после тяжелой смены.

 «Сейчас вы работаете в очень напряженном, сложном графике. Думаю, что в нечастые минуты отдыха сладкие наборы, которые для вас приготовила партия «Единая Россия», не будут лишними и помогут скрасить ваш досуг во время чаепития», - прокомментировал Глава Коломенского городского округа, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Лебедев.

Большую помощь в доставке чайных наборов оказали коломенские молодогвардейцы (руководитель #АндрейСмолкин). Ребята не только помогли привезти сладости, но и вручили подарки каждому из медиков.

«Большое спасибо за подарки, за внимание к нам, медикам. Поверьте, оно дорогого стоит. Оно нам необходимо, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы наши пациенты как можно скорее выздоровели», - отметил главврач Коломенской центральной районной больницы Олег Митин.