Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ко Дню Победы при поддержке Коломенского отделения «Единой России» прошли патриотические акции
10.05.2020, 23:11
663 Просмотров

Ко Дню Победы при поддержке Коломенского отделения «Единой России» округ был украшен георгиевскими лентами.

К мемориалам и памятникам 9 мая были возложены цветы и венки. В Коломне прошли музыкальные флеш-мобы, жители приняли участие в акции «Бессмертный полк» в дистанционном формате. А во дворах жилых домов добровольцы «Единой России» вместе с музыкальными коллективами принимали участие в акции «Поющие дома» - вместе с жителями исполняли любимые композиции военных лет, не нарушая режима самоизоляции. В течение дня передвижные музыкальные коллективы ездили по дворам микрорайонов, создавая праздничное настроение.

Накануне на фасадах жилых домов Коломны по инициативе «Единой России» были размещены широкоформатные георгиевские ленты. В этот праздничный день поздравляли по телефону ветеранов, вручали подарки – участникам войны, труженикам тыла, узникам концлагерей и жителям блокадного Ленинграда. Они получили ко Дню Победы подарки от Губернатора Московской области, администрации городского округа и Партии «Единая Россия».

Каждый желающий мог при помощи Местного отделения Партии получить распечатанный портрет своего родственника-участника войны, добровольцы Местного отделения Партии доставляли портреты для того, чтобы жители города могли принять участие в акции «Бессмертный полк».