Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне проходит акция #СпасибоВрачам
10.04.2020, 21:09
595 Просмотров

В Коломне напротив гимназии № 9 появился баннер с надписью #спасибоврачам. Хештег принадлежит флешмобу «Единой России», его цель - поблагодарить медиков за труд и верность профессиональному долгу.

Большинство россиян находятся на самоизоляции, чтобы уберечься от COVID-19. Медики же по-прежнему в строю и работают в усиленном режиме. Чтобы поддержать врачей, по инициативе партии «Единая Россия» в конце марта запущен флешмоб #спасибоврачам. В городах Подмосковья появляются баннеры, а в сети Инстаграм уже 20 тысяч публикаций с благодарностями и хештегом.

Баннер с благодарностью появился и в Коломне - на улице Октябрьской революции, напротив девятой гимназии. Теперь сотрудники ЦРБ могут увидеть благодарность жителей не только в социальных сетях, но и центральной улице города.

Также на сайте московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» сообщается, что «Молодая гвардия» готова оказывать волонтёрскую помощь больницам до окончания пандемии коронавируса. Молодогвардейцы отрабатывают заявки по оказанию волонтерской помощи жителям Коломенского городского округа. Сделать заявку можно по телефонам «горячей линии» 614-44-55, 613-20-62 (с 8 до 20 часов).

Принять участие во флешмобе может каждый неравнодушный. Достаточно опубликовать фото с хештегом #спасибоврачам.