Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В коломенских школах продолжается выдача продуктовых наборов
10.04.2020, 21:09
670 Просмотров

В рамках проекта «Крепкая семья» в коломенских школах продолжается выдача продуктовых наборов для ребят, которые в обычное учебное время питались бесплатно

Продукты разложены по пакетам, соблюдаются все меры эпидемиологической безопасности: измерение температуры, социальная дистанция, персонал в масках и перчатках. Контакты минимизированы: люди приходят к обозначенному времени. «Родители, с которыми удалось пообщаться, с позитивом отнеслись к этой мере поддержки», - отметил глава Коломенского городского округа, секретарь МОП «Единая Россия» Денис Лебедев, который побывал в школе № 11.

В каждой школе наборы выдаются по мере подготовки и по графику, утвержденному с учетом требований по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

В комплект продуктов входит молоко, сок, рис, сахар, кабачковая икра и рыбные консервы. Наборы трех видов: для детей, получающих только завтрак, только обед или обед и завтрак вместе. Состав набора утвержден Роспотребнадзором, он соответствует стандартам пищевой ценности и калорийности.