Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проектов «Безопасные дороги» и «Городская среда» прошел тематический прием по вопросам дорог и транспорта
02.03.2020, 22:10
707 Просмотров

По поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева в рамках партийных проектов «Безопасные дороги» и «Городская среда» в администрации Коломенского городского округа прошел тематический прием граждан по вопросам дорог и транспорта. Принимал жителей начальник отдела транспорта, дорожного хозяйства и контроля за сохранностью автомобильных дорог Дмитрий Шарков.

В ходе приема со своими вопросами обратились 30 человек. Коломенцев волновали такие темы, как строительство и ремонт дорог в отдаленных населенных пунктах округа, транспортное сообщение, строительство тротуаров и организация остановочных пунктов.

«Общение с жителями прошло очень конструктивно, - отметил Дмитрий Шарков. – Многие проблемы были озвучены впервые, мы их взяли на контроль и будем решать по мере возможности. Были и повторяющиеся вопросы. Например, жители поселка Индустрия интересовались сроками строительства тротуара вдоль дороги. Данный объект уже внесен в план работ Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры области, и в этом году тротуар будет построен».

Всем обратившимся коломенцам не позже установленного законом срока в 30 календарных дней будет направлен официальный ответ на их обращение. Ни один из вопросов не останется без внимания, все они внесены в протокол приёма и находятся на контроле ответственных лиц.