Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийных проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя» прошло обсуждение плана благоустройства двора в поселке Радужном
12.02.2020, 20:08
735 Просмотров

В рамках партийных проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя» заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Сергей Лысенко по общался с жильцами поселка Радужного домов № 1, 2 и 2а. Он выслушал их пожелания и обратил внимание жителей на то, что важно прийти к единому соглашению при составлении плана работ.

«Просьба к активным гражданам не стоять в стороне, участвовать в выработке концепции будущих работ, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях. На всё выделяются немалые деньги, и использовать их нужно рационально», - добавил Сергей Евгеньевич.

О том, что необходимо благоустроить во дворе рассказал старший по дому № 2 Владимир Якунин:

«Нужно привести в порядок растущие во дворе яблони: бывший когда-то большим яблоневый сад сегодня нуждается в омоложении. Состояние дорожек пока терпимое, но подновить их всё-таки не мешало бы. И ещё одно пожелание - установить рядом с детской площадкой площадку для воркаута, где могли бы заниматься не только молодые, но и мы, люди в возрасте».

И пока взрослые обсуждали, как будет выглядеть их двор, маленькие жители поселка Радужный развлекались на детской площадке, где был устроен веселый праздник с песнями, играми и конкурсами.