Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Детский спорт» прошло торжественное открытие Чемпионата Центрального федерального округа по настольному теннису
25.01.2020, 16:04
663 Просмотров

Депутат Совета депутатов Коломенского городского округа, член фракции партии «Единая Россия» Сергей Орлов в рамках партийного проекта «Детский спорт», принял участие в торжественном открытии Чемпионата Центрального федерального округа по настольному теннису, пожелал участникам соревнований честной борьбы и побед.

В церемонии открытия также приняли участие начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Коломенского городского округа Евгений Мазаев, Председатель правления Федерации настольного тенниса Московской области Иван Сидорок, Член исполкома Федерации настольного тенниса России, главный судья соревнований Николай Терёшкин.

Чемпионат пройдёт в Конькобежном центре «Коломна» с 23 до 26 января, в личном и командном зачетах сразятся около 100 спортсменов из 14 регионов Центрального федерального округа страны, в т. ч. из Московской, Белгородской, Липецкой, Владимирской и других областей. Соревнования являются отборочными для участия в Чемпионате России, который состоится в конце февраля в Москве.