В Городском округе Коломна координатор партийного проекта "Детский спорт" Вячеслав Криволапчук принял участие в торжественном мероприятии по награждению победителей Коломенской школьной лиги сезона 2024-2025, которое состоялось в Молодежном центре «Русь».
Вячеслав Викторович выступил перед участниками, педагогами, родителями и организаторами проекта, поздравил победителей муниципального этапа, которые в течение апреля-мая будут представлять Коломну на финальных региональных этапах Единой школьной лиги Московской области.
«Абсолютным победителем в общем зачёте стала команда Гимназии №2 «Квантор.
За полгода состоялось 28 игр по футзалу, 50 матчей по баскетболу, 24 встречи по шахматам и 48 встреч по волейболу. Также прошли матчи звёзд по баскетболу, турнир по волейболу «Родители-дети» и мастер-класс с двукратным чемпионом России по баскетболу, обладателем Кубка России, победителем Лиги ФИБА Европы, участником Олимпийских игр Виктором Кейру.
Поздравляю всех с великолепными результатами 1-ого сезона Единой школьной лиги Коломны.» - отметил координатор проекта "Детский спорт" Вячеслав Криволапчук.