Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ученики МБОУ СОШ №12 Городского округа Коломна приняли участие в занятиях, посвященных 18 марта – Дню воссоединения Крыма с Россией
18.03.2025, 12:12
69 Просмотров

Ученики МБОУ СОШ №12 Городского округа Коломна приняли участие в занятиях, посвященных 18 марта – Дню воссоединения Крыма с Россией. На уроках ребята узнали, как происходили события исторического выбора, почему он стал важной вехой в развитии страны и что значит единство народа.

Школьники с интересом смотрели документальные кадры, участвовали в обсуждении и задавали вопросы, показывая искренний интерес к истории России. Такие уроки помогают формировать чувство патриотизма и гордости за свою страну.

«Образовательные мероприятия, посвященные значимым историческим событиям, помогают воспитывать у школьников уважение к своей стране, ее прошлому и настоящему. Важно, чтобы подрастающее поколение осознавало, насколько ценны единство и сплоченность» - отметила координатор партийного проекта "Новая школа" Янина Щеглова.