В Городском округе Коломна в рамках местного партийного проекта «Гражданский университет» совместно с общественной приемной «Единая Россия» студенты ГСГУ в зону военной спецоперации отправили маскировочные сети, печи, теплую одежду, предметы личной гигиены.
Добавим, что кроме защитных экипировок на Донбасс отвезут балаклавы, жилеты, носки, бритвы и самодельных мишек.
«Мы гордимся тем, что можем внести свой вклад в поддержку наших военнослужащих. Каждый переданный предмет — это не только практическая помощь, но и проявление нашей заботы и внимания. Надеемся, что наши усилия помогут создать тепло и уют в условиях, где это особенно необходимо.» - подчеркнул координатор местного партийного проекта "Гражданский университет" Сергей Коптюбенко.
Доставку груза на передовую взяла на себя коломенская 236-я гвардейская артиллерийская бригада. Военным также передали несколько печей-«ракет», которые произвели на технологическом факультете.