Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии приняли участие в футбольном матче, приуроченном к Дню предпринимателя
27.05.2023, 18:06
531 Просмотров

В рамках партийных проектов «Выбирай свое» и «Предпринимательство» члены партии «Единая Россия» организовали и приняли участие в футбольном матче. С одной стороны – предприниматели, с другой – представители власти. И даже дождь не испугал игроков. Поприветствовали участников члены партии «Единая Россия»: Николай Братушков и Валерий Коссов.

Среди участников матча исполнительный секретарь партии, член Местного политического совета Новичков Дмитрий и Силин Николай, который недавно вошел в Местный политический совет.

Несмотря на товарищеский статус матча, на футбольном поле развернулась нешуточная борьба и страсти кипели вплоть до финального свистка. Обе команды никак не хотели уступать и показывали искрометный и зрелищный футбол. Команда администрации буквально вырвала победу, изменив счет с вою пользу на последней минуте. Финальный счет: 2:1.

Партийцы вручили капитанам команд памятные подарки.